О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат Московской области (1/25/2017 - 2/27/2017)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
1/26/2017
Жюри
Техделегат
Москалюк Юрий (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
дер. Шуколово
Спортивная база:
ГК Л. Тягачева
Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
101.97
Надбавка FIS:
1 трасса
2 трасса
Время старта:
11:00
Количество ворот:
22 (21)
Время старта:
13:30
Количество ворот:
24 (22)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Кивелевич Вероника Александровна
Бердник Анастасия Тихоновна
Коротаева Варвара Петровна
Участники - Слалом 1/26/2017 Номер соревнования (Codex): R3679 F=720
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
9
Бердник Анастасия Тихоновна
07.11.2000
КМС
Московская область
0:20.44
0:21.29
0:41.73
0.00
2
7
Кивелевич Вероника Александровна
15.12.1998
КМС
Московская область
0:21.19
0:21.32
0:42.51
13.46
3
12
Коротаева Варвара Петровна
25.01.1999
КМС
Московская область
0:20.98
0:21.59
0:42.57
14.49
4
18
Садовская Ксения Алексеевна
10.11.2000
1
Московская область
0:21.33
0:21.71
0:43.04
22.60
5
3
Власова Евгения Николаевна
17.09.2000
КМС
Москва
0:21.05
0:22.05
0:43.10
23.64
6
22
Короленко Елизавета Александровна
26.04.1999
2
Москва
0:21.96
0:22.07
0:44.03
39.68
7
2
Барабошкина Арина Георгиевна
27.09.2000
1
Московская область
0:21.85
0:22.33
0:44.18
42.27
8
10
Вишневская Елена Вадимовна
08.01.1974
Москва
0:22.59
0:23.45
0:46.04
74.36
9
24
Ладошкина Дарья Игоревна
10.06.2000
2
Московская область
0:23.09
0:23.87
0:46.96
90.24
10
14
Шакирова Ксения Анатольевна
28.03.2000
1
Московская область
0:23.43
0:23.88
0:47.31
96.28
1
2
Не стартовали 1 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
6
Шутова Анастасия Алексеевна
08.06.1986
Московская область
Не стартовал
11
Можарова Светлана Ивановна
13.01.1975
Московская область
Не стартовал
20
Архипова Ева Викторовна
19.05.1988
Москва
Не стартовал
Дисквалифицированы 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
13
Погребицкая Ольга Романовна
07.03.1996
МС
Московская область
Дисквалификация
Не финишировали 1 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
1
Голенкова Валентина Викторовна
26.06.1994
МСМК
Московская область, Мурманская область
Не финишировал
4
Суфиянова Лилиана Рашидовна
16.03.1993
1
Московская область
Не финишировал
19
Иванова Маргарита Игоревна
16.05.2000
1
Московская область
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
8
Девяткина Светлана Игоревна
17.05.1999
1
Московская область
Не финишировал